Auction 793T, Lot # 274
Enrique Cattaneo (Ciudad de México, 1946-) El horizonte. Serigrafía, serie 75/100. Enmarcada. Firmada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 75 x 65 cm. Estimado $800-1,300